ATHLÉTISME MARTY A.E "Racing" Estampe rehaussée d'aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 14 ; Larg. : 21,5 cm à vue Encadrée

Date: 13/05/2019

Prix (TTC): 319.00 €