ATHLÉTISME FRAISSE. "Coureur de demi-fond" Bronze à patine brune sur socle de bronze symbolisant Pavoo NURMI et sa célèbre foulée. Dessous bois, signé sur la terrasse. Haut. : 31 cm ; Larg. : 25 cm

Date: 07/09/2020

Prix (TTC): 319.00 €