Assiette et coupe sur piédouche en cristal cerclé d'argent. Style Louis XVI. Diam. : 21 cm et 23 cm ; Poids brut : 1 444 g. (Restauration au pied de la coupe)

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 100.00 €