Assiette en porcelaine émaillée bleue, à décor de phenix et soleil stylisés. Porte la mention "Kunst Verlag Phenix Berlin". Au revers, une marque non identifiée. Diam. : 23,7 cm

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 255.00 €