ARTHUS-BERTRAND Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran satiné, tour de poignet godronné formant ressort. Mouvement à quartz. Tour de poignet : 16,5/17 cm ; Poids brut : 51,8 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 1069.00 €