Art des steppes, Ordos - Vers le Ier siècle. Plaque ajourée ornée d'un félin dévorant une proie en bronze. Long. : 5,5 cm Provenance : Achat 1974.

Date: 24/01/2019

Prix (TTC): 127.00 €