ARNOULD Reynold (1919-1980). "Composition". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. Étiquettes au revers. Cadre.

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 528.00 €