Armoire en chêne mouluré et sculpté de croisillons, ouvrant par deux portes. Début du XIXe siècle. Haut. : 233 cm ; Larg. : 180 cm ; Prof. : 75 cm (Accidents)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 91.00 €