Armoire en bois exotique ajouré, ouvrant à deux portes. Chine, XXème siècle Haut. : 194 cm ; Larg. : 112 cm ; Prof. : 55 cm (accidents ; manque le loquet de fermeture en métal)

Date: 24/02/2021

Prix (TTC): 319.00 €