Argentier en chêne mouluré et richement sculpté ouvrant par trois tiroirs surmontés d'une porte vitrée. Normandie, vers 1900. Haut. : 240 cm ; Larg. : 90 cm ; Prof. : 52 cm

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 549.00 €