[ARCHITECTURE] Pietro Santi BARTOLI, Giovanni Pietro BELLORI et Michaele Angelo CAUSSEO PICTURAE ANTIQUAE CRYPTARUM ROMANARUM ET SEPULCRI NASONUM ILLUSTRATAE A JOANNE PETRO BELLORO ET MICHAELE ANGELO CAUSSEO 1738, in-folio, reliure contemporaine en cuir de veau brun, dos à 6 nerfs (couverture défréchie)

Date: 14/10/2020

Prix (TTC): 153.00 €