APPUI-TÊTE avec passe-lanière. Bois à patine brun clair, à décor gravé géométrique. Abyssinie, Sidama de Sidamo. Haut. : 15,5 cm Vendu en l'état

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 62.00 €