APPENNINI Yvonne (1928-1988) Le Brusc, Ile des Embiez Haut. : 14,5 ; Larg. : 24 cm Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 1971

Date: 27/08/2020

Prix (TTC): 25.00 €