Antoine Nicolas HOUTMANN Monture d'huilier-vinaigrier ovale en argent, bordée d'une frise gravée de griffons et de motifs feuillagés. Orfèvre insculpé en 1803-1804. 1798-1809. Montée en lampe. Poids brut : 940 gr

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 468.00 €