ANNENKOV Georges (1889-1974) "Portrait de Gogol" Eau-forte, contresignée en bas à droite. Haut. : 20,7 cm ; Larg. : 13,7 cm à vue Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 191.00 €