ANGLETERRE, Staffordshire. Deux groupes en porcelaine polychrome, à décor cynégétiques formant vase, représentant : la chasse au cerf et la chasse au lièvre. Haut. : 19 et 28 cm (Accidents et manques)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €