ANGLETERRE, Staffordshire Soliflore en porcelaine polychrome, représentant un chien "Foxhound" sur un tertre avec un tronc formant vase. Haut. : 17 cm (Accidents et manques)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €