ANGLETERRE, Staffordshire Figurine en porcelaine polychrome représentant un King Charles tenant un panier de fleurs avec ses chiots. Haut. : 12 cm (Manques) ON JOINT : une figurine en porcelaine polychrome représentant un chien. Haut. : 13 cm (Manques)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 51.00 €