ANGLETERRE, Staffordshire Deux figurines en porcelaine polychrome, représentant des chiens sur un tertre vert, l'un couché, l'autre à l'arrêt. Haut. : 9 et 9,5 cm environ (Accidents, restaurations et manques)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 63.00 €