ANGLETERRE, Chelsea Deux figures en porcelaine formant pendant, à décor polychrome d'une jeune fille debout tenant une cage ouverte et d'un homme nourrissant trois oisillons. Ils s'appuyent sur des arbres fleuris. XVIIIe siècle. Haut. : 18 et 19 cm (Main recollée et réparation au feuillage)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 503.00 €