ANDREENKO Michel (1894-1982) "Composition surréaliste à l'oiseau et à l'arlequin" Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée "(1)928". Haut. : 25 cm ; Larg. : 37,5 cm à vue

Date: 11/10/2017

Prix (TTC): 446.00 €