ANDERBOUHR Paul-Jean (1909-2006). "Ansicht von Köln VII". Huile sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 24 cm ; Larg. : 30 cm. Étiquette de la galerie Abels, Cologne.

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 191.00 €