Alphons Mucha (1860-1939) Retour de chasse. Vers 1894-1896. Lithographie. [790 x 1160]. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin. Plusieurs habiles restaurations et repeints dans le sujet (notamment dans l'oeil de la femme). Minuscules manques aux bords du feuillet. Toutes marges.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €