Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. (Manque à un diamant). Tour de doigt : 48 environ Poids brut : 1,9 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 382.00 €