Alliance en or gris 750 millièmes, sertie d'une ligne de neuf diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 4,3 g. (Manque à un diamant)

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 691.00 €