ALLEMAGNE. Surtout de table en porcelaine composé d'une coupe sur piédouche ajouré sur lequel trois enfants jouent, décor polychrome et or de fleurs en relief. Début du XXe siècle. Haut. : 44 cm (Petits manques aux fleurs et égrenure à un nez)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 127.00 €