ALLEMAGNE. Deux figures en porcelaine formant pendant, à décor polychrome représentant une jeune fille et un jeune homme debout, avec corbeilles de fleurs et de fruits. Marquées. XXe siècle. Haut. : 20,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 63.00 €