ALLEMAGNE Suite de quatre figures ailées en porcelaine, debout à décor polychrome et or, représentant les mois de l'année (novembre, septembre, mai et avril), et portant les signes du zodiaque en médaillon. XIXe siècle. Haut. : 12,5 et 12 cm (Quelques manques aux mains)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 125.00 €