ALLEMAGNE, Meissen. "La Conversation". Groupe en porcelaine polychrome, marqué au revers en bleu des deux épées croisées. Haut. : 33 cm ; Larg. : 33,5 cm ; Prof. : 24,4 cm. (Accidents, manquent deux doigts). Socle ovale garni de velours rouge.

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 226.00 €