ALLEMAGNE, Meissen Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant un arlequin et une jeune femme dansant sur un socle fleuri. Marqué en bleu et en creux. Début du XXe siècle. Haut. : 22,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 1069.00 €