ALLEMAGNE, Meissen Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une jeune femme debout portant une corbeille de fleurs, socle rocaille. Marquée en bleu et "C72". XXe siècle. Haut. : 17 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 251.00 €