ALLEMAGNE, Meissen Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un marchand de vin paressant sur son tonneau. Marquée en bleu. XXe siècle. Haut. : 13,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 327.00 €