ALLEMAGNE, Meissen Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un jeune homme de qualité assis sur un rocher, son chien assis à ses côtés sur un socle rocaille. Marquée aux épées. XVIIIe siècle. Haut. : 16,5 cm (Manque au ruban du chapeau)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 654.00 €