ALLEMAGNE, Meissen Figure en porcelaine à décor polychrome représentant Junon couronnée, debout, un aigle posé sur une pierre. Socle rocaille rehaussé de peignés or. XXe siècle. Haut. : 20 cm (Couronne, bras et main réparés)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 75.00 €