ALLEMAGNE, Meissen et Divers Deux figures en porcelaine à décor polychrome représentant un marchand d'alcool avec sa lanterne et un marchand de raisin avec sa balance, de la série des cris de Paris. Marquées en bleu. XXe siècle. Haut. : 14,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 503.00 €