ALLEMAGNE, Hochst Groupe en porcelaine représentant un couple de danseurs en habit de cour, debout sur un tertre herbeux. Décor polychrome et or. Marqué en bleu. XXe siècle. Haut. : 16 cm (Bon état)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 276.00 €