ALLEMAGNE, Hochst Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant trois enfants dans un pré, jouant à réveiller une fillette endormie sur un muret. Marqué en bleu. XVIIIe siècle. Haut. : 14 cm (Légère égrenure au chapeau)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 855.00 €