ALLEMAGNE, Hochst Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une mère debout tenant à bout de bras son fils dénudé. Marquée en bleu. XVIIIe siècle. Haut. : 19,5 cm (Tête de l'enfant recollée et égrenure réparée)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 150.00 €