ALLEMAGNE Groupe en porcelaine à décor polychrome et or représentant une jeune femme jouant du piano, ses deux enfants chantant à ses côtés et dirigés par le violoniste debout. XXe siècle. Haut. : 22 cm (Petits manques)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 88.00 €