ALLEMAGNE, Frankenthal Verseuse et un couvercle en porcelaine à décor d'un couple galant se promenant dans un paysage boisé, branchages fleuris et filets or sur les bords, marquée "Karl Théodor" en bleu. XVIIIe siècle. Haut. : 20,5 cm eclat au couverccle

Date: 11/01/2018

Prix (TTC): 251.00 €