ALLEMAGNE Figure en porcelaine à surprise en porcelaine à décor polychrome représentant une courtisane enfilant ses bas et cachant dans sa robe à volants un couvercle dévoilant ses fesses avec une mouche. Socle rehaussé de filet et médaillons or. XXe siècle. Haut. : 20 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 188.00 €