ALLEMAGNE et ITALIE. Trois figures en porcelaine à décor polychrome représentant un marchand d'oublis, un tyrolien et une statuette de la Comedia dell' arte. XXe siècle. Haut. : 18, 16 et 17 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 51.00 €