ALLEMAGNE Deux statuettes en porcelaine à décor polychrome représentant un homme de qualité et un mendiant debout, sur des socles ronds. XXe siècle. Haut. : 15,5 et 17 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 37.00 €