ALLEMAGNE Deux figures en porcelaine à décor polychrome représentant une fillette debout versant du vin dans une carafe et un jeune homme tenant une grappe de raisins, sur des socles carrés. XXe siècle. Haut. : 11 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 62.00 €