ALLEMAGNE Deux figures en porcelaine à décor polychrome et or représentant un marchand de lapins et une marchande d'oies sur socles rocaille. XXe siècle. Haut. : 20,5 et 19 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 62.00 €