ALLEMAGNE Deux figures en porcelaine à décor polychrome et or représentant des danseurs romantiques sur des socles ronds. XXe siècle. Haut. : 20 et 20,5 cm (Manques aux doigts des deux figures)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 62.00 €