ALLEMAGNE, Berlin Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une jeune bergère donnant un bol de lait à son agneau sur une terrasse rocaille. Marqué en bleu. XVIIIe siècle. Haut. : 13,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 402.00 €