ALIX Louise (1888-1980) Les Batignolles, 1939 Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm Tampon au dos "Salon de 1939" Provenance: famille de l'artiste

Date: 17/12/2020

Prix (TTC): 446.00 €