ALADIN FRANCE. Paire de serre-livres en céramique craquelée, émaillée crème, à décor de morse. Marque de l'éditeur sous la terrasse et marque "RD" en creux sur la terrasse. Haut. : 11,5 cm ; Long. : 13 cm ; Larg. : 8,5 cm. (Accidents et restaurations)

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €