Aiguière et son bassin à deux anses en faïence à décor de fleurettes rouges et vertes et de filets bleus. Début du XIXe siècle (égrenures). Haut. : 23 cm et 28 cm x 20 cm

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €